Аренда буровой установки в городе Можайск

 Аренда буровой установки пригодится заказчикам, задача которых – бурение грунта.

 

 Ямобур позволяет проделать (пробурить) в земле одинаковые, ровные отверстия, необходимые для установки, например, столбов для забора, опор линий электропередач, свай и прочих укреплений. Ямобуры с большим диаметром бура позволяют также «высверливать» ямы под колодцы и септики, что тоже гораздо удобнее, чем копать их лопатой или какой-то другой техникой.

 

       Копать вручную – долго и дорого, а экскаватору нужна большая площадь работ, в узкую, глубокую яму ковш экскаватора на помещается, у ямы не выходит ровного, аккуратного края, края нередко осыпаются, с такими ямами неудобно работать. Ямобур делает в земле круглую «дырку», как если бы вы высверливали её дрелью. Края аккуратны, ничего не осыпается по всей глубине. В отверстие можно установить опору, столб, сваю, подать бетон и так далее.

 

        Ещё один талант ямобура – монтаж винтовых свай. Это очень удобно, так как свая устанавливается в одну операцию, одной машиной. Более того, сваи можно привезти на этой же машине. Свая вкручивается непосредственно в землю, что не только экономит время на монтаже, но и увеличивает прочность конструкции.

 

      В нашей компании возможна аренда буровой установки по оптимальным тарифам, с минимально возможным минимальным заказом. Кроме ямобуров, у нас есть много другой строительной, дорожной, специальной и грузовой техники. Мы стараемся держать в парке не только разнообразные типы машин, но и технику одного типа с разными характеристиками. Буровые установки в наличии тоже разные.

 

  Мы постарались сделать процесс оформления договора аренды ямобура простым и понятным, чтобы вы не теряли времени, а могли как можно скорее приступить к выполнению своих задач. Наши менеджеры помогут подобрать технику с нужными характеристиками и возможностями, аккуратно рассчитают необходимое время аренды и стоимость заказа.

 

 Аренда ямобура с экипажем – правильный выбор для решения задач, связанных с бурением земли. Наши специалисты обладают высочайшей квалификацией и являются лучшими в своей профессии. Они аккуратно и быстро выполнят все задачи, которые вы поставите перед ними.

 

  Мы работаем по городу и области, подаём ямобуры и другую технику даже в самые отдалённые уголки региона. Позвоните нам и узнайте, как мы можем пригодиться в вашем проекте, в вашем бизнесе, в решении ваших задач. Мы делаем всё для того, чтобы аренда ямобура была по карману максимально возможному количеству потенциальных клиентов.

 

 

 

 

Компания Spec-tractor.ru

Аренда спецтехники в Можайске

+7 (926) 117-82-87

info@spec-tractor.ru

Copyright 2013-2017©

Копирование информации с сайта запрещено.